Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФВалерий Леонтьев заявил об уходе со сцены в день 75-летияДима Билан получил три статуэтки премии «Виктория-2024»Семен Трескунов и Роман Либеров признаны иноагентами в РФУмер Александр ШирвиндтГруппа «Город 312» нашла новую солистку на «Голосе»Скончалась Наталия КасаткинаМарина Кравец родила вторую дочкуОливия Манн перенесла операцию по удалению грудиЕвгений Петросян вновь стал отцом«Оппенгеймер» собрал урожай «Оскаров»Умерла диктор ЦТ Светлана Моргунова«Винни-Пух: Кровь и мёд» и Меган Фокс собрали урожай «Золотой малины»

Рианна встречалась с Дрейком в Париже

Рианна была замечена выходящей из парижского ресторана с телохранителями. По сообщению очевидцев и издания «7 дней», Рианна 23 февраля 2014 года пришла ресторан на романтический ужин с диджеем Дрейком. Следующей ночью артистка посетила вечеринку Дрейка по случаю дня рождения клуба Soixante Dix Neuf. Так как о приезде звезды знал весь Париж, у отеля певицы собралась толпа фанатов, которая не давала Рианне выйти из машины.

После расставания с Крисом Брауном звезду не раз за последние несколько месяцев замечали с Дрейком. СМИ не утверждают, что пару связывают романтические отношения, но их часто видят вместе. 

Белорусский певец Ap$ent заблокирован на сервисе Яндекс Музыка

обложка сингла

Ресурс Яндекс Музыка по требованию Роскомнадзора заблокировал страницу исполнителя хита «Можно я с тобой» Ap$ent (настоящее имя — Арсений Кисляк). По информации сервиса, соответствующее уведомление было получено 27 марта 2024 года. По данным газеты «Ведомости», Яндекс Музыка обратилась в Генпрокуратуру РФ за разъяснением причин.

При переходе в раздел певца теперь появляется надпись:

- Данная страница недоступна по требованию Роскомнадзора. Поэтому ее не получится открыть.

Арсений Кисляк долгое время жил в Белоруссии. Песня «Можно я с тобой», по его словам, была написана в 2022 году. В тот же период супруга певца Мария была приговорена судом к году ограничения свободы из-за оскорблений президента Белоруссии Александра Лукашенко в соцсетях. Не дожидаясь исполнения приговора, пара уехала в Грузию.

Как мы сообщали ранее, песня Ap$ent «Можно я с тобой» «Можно я с тобой» лидирует в свежих недельных чартах на многих ресурсах, включая и Яндекс Музыку, где она занимает второе место (и, кстати, доступна для прослушивания).

Источник: Ведомости Фото: обложка сингла
Теги: блокировка, Ap$ent
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Twenty One Pilots выпустили второй сингл и объявили мировой тур

28.03.2024 14:05 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Группа Twenty One Pilots выпустила 27 марта 2024 года свой новый клип «Next Semester». Действие ролика происходит на концерте в клубе, и фронтмен Джозеф Тайлер не только выступает на сцене, но и переживает странные чувства (связанные с дорожной разметкой) на улице ночного города.

«Next Semester» - второй сингл с нового альбома Twenty One Pilots «Clancy», релиз которого состоится 17 мая. В день выхода новой песни группа анонсировала и свой мировой тур, который стартует 15 августа в Денвере. Кроме США музыканты посетят с гастролями Австралию и Европу.

Фото: обложка альбома
Теги: клип, дата релиза, новый альбом, Twenty One Pilots

Филипп Киркоров поддержал россиян после теракта словами Аллы Пугачевой

28.03.2024 13:35 Звезды Рубрика: Хроника 16+
предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы

Филипп Киркоров обратился к соотечественникам в рамках мемориального музыкального марафона от «Русского радио» в прямом эфире. В ходе марафона, направленного на помощь пострадавшим в ходе теракта в Crocus City Hall, певец исполнил песню Андрея Резникова из фильма «Нюрнберг» и «Летите, летите, белые птицы».

Кроме того, певец ободрил жителей России, вспомнив цитату из песни Аллы Пугачевой «Скупимся на любовь» на стихи Ильи Резника.

- В нашей стране произошла большая беда, большая трагедия. Но жизнь продолжается. «Помянем тех, кого нет с нами, и будем думать о живых», - передает слова Филиппа Киркорова с фразой из этой песни Утро.ру.

Как мы сообщали ранее, премьера трибьюта Муслиму Магомаеву «Голос мой услышь» состоялась 28 марта 2024 года. В альбом вошли 12 песен из репертуара артиста в исполнении современных певцов. «Голос мой услышь» посвящен памяти жертв теракта в Crocus City Hall, носившего имя Муслима Магомаева.

Источник: Утро Фото: предоставлено пресс-службой Русской медиагруппы
Теги: Филипп Киркоров, теракт в Crocus City Hall
β 16+