Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Смерть Харольда Рэмиса перевернет сценарий «Охотников за привидениями-3»

Смерть Харольда Рэмиса – создателя персонажей, продюсера и исполнителя одной из главных ролей в «Охотниках за привидениями» - существенно отразится на судьбе франшизы.

В новом фильме Дэна Экройда ему была отведена не очень большая, но все же важная роль. Поскольку съемки еще не начинались, сценаристам Ли Эйзенбергу и Джину Ступницки («Офис», «Начало времен») придется изменить сюжет так, чтобы доктор Эгон Шпенглер (персонаж Харольда Рэмиса) был мертв к началу действия третьей части. Ранее планировалось, что постаревшие главные герои в полном составе будут искать себе достойную замену, сообщает The Hollywood Reporter.

Дальнейшая судьба «Охотников за привидениями-3» неизвестна, поскольку режиссер и исполнители главных ролей еще не найдены. Тем не менее есть шанс, что смерть Харольда Рэмиса привлечет внимание профессионалов к франшизе, за которой до сих пор закреплены Билл Мюррей и Дэн Экройд.

Напомним, что первые «Охотники за привидениями» вышли в 1984 году с большим успехом, собрав в прокате 291 млн долларов. В 1989 году последовало продолжение, касса которого составила более 215 млн долларов при бюджете в 37 млн. Идея о съемках продолжения впервые была озвучена только в 2009 году, и с тех пор режиссер Дэн Экройд упорно пытается возродить франшизу.

β 16+