Евгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с ДжиганомУмер Ефрем АмирамовУмер исполнитель русского шансона Алексей Стёпин

Закрывается журнал «Итоги»

Коллективу журнала "Итоги" объявлено, что очередной номер 10 марта 2014 года не выйдет в свет из-за финансовых проблем. Об этом сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией. По его словам, сотрудникам редакции в понедельник объявлено, что из-за финансовых проблем 10 марта номер не выйдет в свет, а дальнейшие перспективы журнала весьма туманны. Вместе с тем, по его словам, скорее всего, после 10 марта журнал не возобновит свою работу.

По данным источника, переговоры с сотрудниками о схеме увольнения будут проведены позднее. "Интерфаксу" не удалось получить официального подтверждения этой информации. Журнал "Итоги" входит в холдинг "Газром-Медиа". Издается с мая 1996 года. Как сообщается на сайте холдинга, территория распространения: Россия, СНГ, Европа, США. Тираж – 77,4 тыс. экземпляров. В 2001 году вся команда, делавшая журнал, была уволена в полном составе, после чего были набраны новые сотрудники. 

Теги: пресса
β 16+