Умер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис Стрейч

Группа «Тату» вновь распалась

18.02.2014 13:13 Музыка Рубрика: Хроника

Едва воссоединившаяся группа «Тату» вновь распалась. Солистки коллектива Юлия Волкова и Елена Катина разругались накануне старта их общего первого после воссоединения гастрольного тура, сообщает Heat.ru. С официальным заявлением первой выступила 29-летняя Лена Катина. Она объяснила поклонникам дуэта, что покидает коллектив в связи с «абсолютно некорректным поведением» своей коллеги.

– Наше дальнейшее сотрудничество с Юлией стало невозможным, – заявила г-жа Катина. – Она поставила мне ультиматум: если я не подчинюсь ей во всех творческих и прочих вопросах, касающихся группы, то она «найдет другую рыжую кудрявую девочку», чтобы меня заменить. Более того, в моей адрес прозвучали угрозы, что она, пользуясь своими тесными связями с Первым каналом, закроет мой сольный проект на территории России. Мне очень жаль, что надежда многих поклонников на воссоединение группы «Тату» не оправдалась.

Скандал между солистками разразился прямо в аэропорту, накануне отлета в Словакию, где они должны были принять участие в промокампании своих предстоящих концертов (тур возрожденного дуэта должен был охватить несколько европейских стран). Девушки поссорились, в результате в Словакию отправилась одна лишь Юля Волкова со своим директором.

По словам пресс-службы Катиной, в настоящее время концерты «Тату» отменены не только в Словакии, но и в Минске, Риге, Вильнюсе, Хельсинки и в Москве. Сама же Елена Катина продолжит свою сольную деятельность. К группе «Тату» она, по ее словам, отношения больше не имеет.

β 16+