Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Группа «Тату» вновь распалась

18.02.2014 13:13 Музыка Рубрика: Хроника

Едва воссоединившаяся группа «Тату» вновь распалась. Солистки коллектива Юлия Волкова и Елена Катина разругались накануне старта их общего первого после воссоединения гастрольного тура, сообщает Heat.ru. С официальным заявлением первой выступила 29-летняя Лена Катина. Она объяснила поклонникам дуэта, что покидает коллектив в связи с «абсолютно некорректным поведением» своей коллеги.

– Наше дальнейшее сотрудничество с Юлией стало невозможным, – заявила г-жа Катина. – Она поставила мне ультиматум: если я не подчинюсь ей во всех творческих и прочих вопросах, касающихся группы, то она «найдет другую рыжую кудрявую девочку», чтобы меня заменить. Более того, в моей адрес прозвучали угрозы, что она, пользуясь своими тесными связями с Первым каналом, закроет мой сольный проект на территории России. Мне очень жаль, что надежда многих поклонников на воссоединение группы «Тату» не оправдалась.

Скандал между солистками разразился прямо в аэропорту, накануне отлета в Словакию, где они должны были принять участие в промокампании своих предстоящих концертов (тур возрожденного дуэта должен был охватить несколько европейских стран). Девушки поссорились, в результате в Словакию отправилась одна лишь Юля Волкова со своим директором.

По словам пресс-службы Катиной, в настоящее время концерты «Тату» отменены не только в Словакии, но и в Минске, Риге, Вильнюсе, Хельсинки и в Москве. Сама же Елена Катина продолжит свою сольную деятельность. К группе «Тату» она, по ее словам, отношения больше не имеет.

β 16+