Энсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в Дубае

Новая комедия Саши Барона Коэна определилась с датой релиза

Новая комедия Саши Барона Коэна «Гримсби» получила место в прокатной сетке – ее релиз кинокомпания Sony Pictures назначила на 31 июля 2015 года. Съемки при этом еще не начались – они стартуют летом 2014 года под руководством Луи Летерье («Иллюзия обмана»), сообщает Deadline.

«Гримсби» - это история о том, как «шпион а-ля Джеймс Бонд» пускается в бега со своим братом, «футбольным хулиганом и идиотом». Обоих Саша Барон Коэн сыграет лично.

Сценарий уже написали Питер Бейнхэм, приложивший руку к «Борату», и Фил Джонстон («Филомена»).

β 16+