Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

Мэрайя Кэри продает дом за 13 миллионов

Певица Мэрайя Кэри и ее муж, рэпер Ник Кэннон, продают особняк в лос-анджелесском Бел-Эйре за 12.995 тыс. долларов. Это почти в два раза больше изначальной стоимости дома — пара приобрела особняк в 2009 году за 6,975 млн долларов, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на Daily Mail.

Общая площадь дома составляет 3,58 тыс. кв. м. На территории особняка расположены личный кинотеатр, баскетбольный корт, студия звукозаписи и спортзал.

β 16+