Дэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от ракаУмер актер Геннадий НазаровКирилл Туриченко станет отцомВалерия Ланская вышла замуж за кинокомпозитораВанесса Кирби стала мамойУмер лидер группы Green Grey Андрей ЯценкоУмер гитарист классического состава Kiss Эйс ФрейлиHollywood Undead отказались от концертов в РоссииУмерла актриса Дайан КитонОксана Самойлова подала на развод с Джиганом

Константин Меладзе назвал бредом слухи о романе с Верой Брежневой

Продюсер Константин Меладзе назвал распространяющуюся информацию о романе с Верой Брежневой бредом и больной фантазией журналистов. На прошлой неделе ряд источников раструбил о том, что у Константина и Веры близкие отношения: ссылались они на то, что после празднования дня рождения Брежнева поехала в свою квартиру с Меладзе, где продюсер и остался ночевать.

- Мне постоянно приписывают романы с девушками, которыми я работаю, - заявил Константин Меладзе МИА «Музыка». - Это минус моей профессии. Раньше вот перебирали всех участниц "ВИА Гры", потом Полину Гагарину, а сейчас снова про Веру стали писать. Это просто больная и скудная фантазия людей. У нас высокие и очень теплые отношения, у нас есть семьи и мы просто давние друзья. Больше никакого секрета нет.

β 16+