«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»Чак Норрис умер на 87-м году жизниАктриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папой

Земфира решила не судиться с Константином Эрнстом

Земфира не будет подавать в суд на генерального продюсера Первого канала Константина Эрнста за использование ее песни «Хочешь» в церемонии открытия Олимпиады в Сочи. В интервью радиостанции Business FM представитель Земфиры Павло Шевчук рассказал, что певица не планировала судебных разбирательств, а просто посчитала нужным выразить свое недовольство г-ну Эрнсту.

Напомним, что 7 февраля 2014 года, ещё во время открытия Игр, Земфира обвинила руководство Первого канала в том, что ее песню использовали в церемонии без разрешения. По словам певицы, Первый канал «проигнорировал все возможные договоренности» с ней.

Генеральный директор Первого канала 9 февраля в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил,  что тоже подаст в суд на Земфиру Рамазанову, если та обратится к нему с иском. Эрнст рассказал, что причиной подачи иска станут нарушения исполнительницей условий контракта со звукозаписывающей компанией Real Records, которой он ранее руководил.

После этого заявления Земфира убрала со своего официального сайта сообщение с претензиями к Константину Эрнсту, в котором она обвиняла Первый канал в нарушении авторских прав.

Теги: Рок
β 16+