Умер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь Золотовицкий

Влад Соколовский поддержит танцевальное движение в Ижевске и Кирове

10.02.2014 13:21 Музыка Рубрика: Анонсы

Экс-участник дуэта «БиС» и балета Аллы Духовой «Тодес» Влад Соколовский готовится к гастрольному туру по России. Этот тур музыкант собирается использовать в качестве возможности популяризации танцевального движения в регионах нашей страны. В каждом гастрольном городе к его концерту будет привлекаться одна из лучших местных танцевальных студий, которая примет участие в концерте.

Первые концерты Влада Соколовского пройдут 19 февраля 2014 года в Кирове и 20 февраля в Ижевске. В Ижевске музыканта поддержит Школа современных танцев и хореографии Dynamic Dance, а в Кирове с ним на сцену выйдет лауреат Всероссийской танцевальной премии 2012 - лаборатория hip-hop и клубных танцев Pasha 2309.

β 16+