Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Channel 4 поддержал ЛГБТ-спортсменов в Сочи песней (Видео, 18+)

07.02.2014 17:45 Музыка Рубрика: Хроника

Британский телеканал Channel 4 поддержал ЛГБТ-спортсменов в Сочи песней «Gay Mountain». В видеоклипе представлено «медвежье» кабаре, исполняющее песню со словами: «Удачи вам, геи, на гейской горе!», сообщает Gigwise.

Телеканал планирует транслировать эту песню вечером 7 февраля 2014 года, когда официальная трансляция каналом BBC2 официального открытия Олимпийских игр достигнет кульминации.

 

β 16+