Энн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед Тёрнер

Брайан Сингер экранизирует еще один комикс

Производственная компания Брайана Сингера Bad Hat Harry присмотрела новый комикс для экранизации - «В розыске» (Haunted). Права на произведение принадлежат независимому издательству Red 5 Comics, однако впервые опубликовано оно будет только в конце апреля 2014 года.

Задумка у графического романа не слишком оригинальная: это история о том, что может случиться, если рухнет барьер, отделяющий мир людей от мира демонов. Реальность, кишащая потусторонними существами, будет не сильно напоминать привычную, сообщает ComingSoon.

Один из авторов комикса так характеризует концептуальное отличие произведения от всех других, описывающих борьбу добра со злом:

 - Проблема большинства историй про призраков в том, что когда персонажи уезжают из дома, населенного потусторонними силами, все проблемы заканчиваются. У нас все совсем иначе: когда весь мир превращается в подобный дом с привидениями, бежать уже некуда, да и прятаться прятаться тоже негде.

Кинокомпания Bad Hat Harry пока не сообщает, в какой форме и в какие сроки будет экранизирован комикс.

Напомним, что Брайан Сингер уже имеет большой опыт работы с комиксами - он снял уже несколько частей франшизы о Людях Икс. Одна из них - «Люди Икс: Дни минувшего будущего» -  выйдет уже совсем скоро, 22 мая 2014 года.

β 16+