Итоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том Стоппард

Роберт Дауни-младший решил стать певцом (Видео)

Звезда «Железного человека» Роберт Дауни-младший тайно записывает новый музыкальный альбом, сообщает MTV со ссылкой на газету Irish Examiner. К работе над альбомом его подтолкнули два миллиона просмотров трехминутного ролика на YouTube, на котором он в дуэте со Стингом исполняет знаменитый хит группы  Police "Driven To Tears".

К тому же запись, сделанная два года назад на благотворительном концерте, но обнародованная только сейчас, привлекла внимание одного из лейблов, представители которого вызвались помочь «железному человеку» с новым релизом.

- Очевидно, что Роберт очень талантлив, и музыку он пишет с юных лет, - цитирует Irish Examiner свой источник. - Кто знает, вдруг он отхватит "Грэмми" до того, как ему решат вручить "Оскар"?

В 2004 году Дауни-младший уже пытался запустить свою музыкальную карьеру, однако тогда его джаз-фолк-сборник "The Futurist" успеха не снискал.

Теги: Рок
β 16+