Вадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир Молчанов

Роберт Дауни-младший решил стать певцом (Видео)

Звезда «Железного человека» Роберт Дауни-младший тайно записывает новый музыкальный альбом, сообщает MTV со ссылкой на газету Irish Examiner. К работе над альбомом его подтолкнули два миллиона просмотров трехминутного ролика на YouTube, на котором он в дуэте со Стингом исполняет знаменитый хит группы  Police "Driven To Tears".

К тому же запись, сделанная два года назад на благотворительном концерте, но обнародованная только сейчас, привлекла внимание одного из лейблов, представители которого вызвались помочь «железному человеку» с новым релизом.

- Очевидно, что Роберт очень талантлив, и музыку он пишет с юных лет, - цитирует Irish Examiner свой источник. - Кто знает, вдруг он отхватит "Грэмми" до того, как ему решат вручить "Оскар"?

В 2004 году Дауни-младший уже пытался запустить свою музыкальную карьеру, однако тогда его джаз-фолк-сборник "The Futurist" успеха не снискал.

Теги: Рок
β 16+