Умерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителями

Cure анонсировали новый альбом

03.02.2014 18:26 Музыка Рубрика: Хроника

Рок-группа Cure анонсировала новый альбом. «4:14 Scream» станет 14-м студийным альбомом группы, сообщает NME. Интересно, что он был записан в то же время, что и «4:13 Dream» - в 2008 году. Кроме этого альбома, группа пообещала выпустить несколько концертных DVD.

Музыканты Cure также планируют в этом году выступить на фестивалях с так называемой «Трилогией». В 2002 группа играла альбомы «Pornography», «Disintegration» и «Bloodflowers» полностью, а в 2011 году прошлась по материалу «Three Imaginary Boys», «Seventeen Seconds» и «Faith».

Теги: Рок
β 16+