Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Боря Грим снял трэш-клип про Олимпиаду

03.02.2014 12:59 Музыка Рубрика: Хроника

Российские инди-музыканты встречают Олимпиаду в Сочи по-своему: группа Lirrika, возглавляемая экс-солистом «Братьев Грим» Борисом Бурдаевым, 2 февраля 2014 года представила на YouTube видеоклип «Sochi Olympics 2014». Это англоязычная кавер-версия песни Давида Тухманова и Роберта Рождественского «Олимпиада-80», которую в оригинале исполнял эстонский певец Тынис Мяги.

В клипе фигурирует всё то, что вряд ли можно будет увидеть на зимних играх-2014: трансвеститы, оргии, голые мужчины, радужные флаги и Борис Бурдаев в олимпийке сборной России.

β 16+