Умер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сын

Дело Паука перенесено в Москву

Обской городской суд Новосибирской области перенес дело лидера группы «Коррозия металла» Сергея «Паука» Троицкого на рассмотрение в Бабушкинский районный суд Москвы, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на адвоката Паука. Подтвердил информацию и сам музыкант.

— Мы только вышли из суда на адский мороз в 37 градусов в дурацком городе Обск. Едем в аэропорт. Поедем снова бить ***** чиновникам из офиса «Аэрофлота». Паук и «Аэрофлот» — это дело федерального типа. У нас людей ограничивают в разных правах. Человек не может с собой в самолете валокордин или зубную пасту провезти, например. Кто эти проблемы придумал, чтобы человека сдерживать в лекарствах, в алкоголе или курении. Черчилль всю жизнь летал на самолетах, курил сигары, и ни один самолет не загорелся. Я спасал сотрудника полиции Анжелу от маньяка, от главного директора «Аэрофлота» Новосибирска. И мне пришлось ****** его факсом по башке, например, принтером, монитором, ********** весь офис. Там одни маньяки и педофилы у них в офисе работали, — рассказал Сергей Троицкий.

Напомним, Паук был задержан в новосибирском аэропорту Толмачево утром 24 января 2014 года из-за конфликта с работниками службы авиабезопасности. 

β 16+