Холли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия Лобоцкого

Pussy Riot выступят на концерте в Нью-Йорке

22.01.2014 13:02 Музыка Рубрика: Анонсы

Участницы панк-группы Pussy Riot Мария Алехина и Надежда Толоконникова выступят в Нью-Йорке на концерте в поддержку прав человека, сообщает РБК со ссылкой на радио «Свобода». Мероприятие, организованное компанией Amnesty International, пройдет 5 февраля 2014 года в бруклинском Barclays Center. В концерте также примут участие Flaming Lips, Imagine Dragons, Лорин Хилл, Tegan and Sara, The Fray, Cold War Kids, Colbie Caillat и Cake.

В каком формате будет проходить выступление Pussy Riot, не сообщается.

- Концерт под названием Bringing Human Rights Home («Права человека возвращаются домой») станет продолжением традиции, стартовавшей 25 лет назад. Тогда в поддержку прав человека выступили такие известные сторонники Amnesty International, как коллектив U2, Стинг, Лу Рид и другие музыканты. Тема нынешнего концерта - рассказать молодому поколению об их правах. Этим продиктовано желание устроителей использовать современные цифровые технологии по полной, — говорится в сообщении на сайте организации.

β 16+