Егор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцомРоман Попов скончался от рака

Умер бывший ведущий программы «Время»

Экс-ведущий программы «Время» Леонид Элин скончался в возрасте 75 лет. О смерти журналиста, проработавшего на телевидении без малого полвека, сообщил 18 января 2014 года телеканал «Россия-24». Точную дату и причину смерти источник не указывал.

Леонид Элин работал на телевидении с 1968 года. Он был корреспондентом и обозревателем в главной редакции общественно-политических программ Центрального телевидения, писал на тему транспорта и строительства, снял несколько документальных фильмов. Диктором программы «Время» Леонид Элин стал в начале 90-х годов XX века.

β 16+