Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Сын Джонни Кэша обещает больше посмертных релизов

14.01.2014 23:27 Музыка Рубрика: Хроника

Джон Картер Кэш, сын покойного Джонни Кэша, назвал новый посмертный альбом музыканта «великим сокровищем» и пообещал продолжить выпускать в будущем музыку отца, сообщает NME.

Диск «Out Among The Stars» будет издан в марте, на нем представлены 12 композиций Джонни Кэша, записанные для Columbia Records между 1981 и 1984 годами. Ранее эти песни не издавались, поскольку материал был записан во времена, когда певец не пользовался популярностью, а его карьера считалась завершенной. Эту забытую запись сын покойного музыканта обнаружил в 2012 году в архивах отца.

Кроме этого, по словам Джона Картера Кэша, в архивах обнаружено множество неопубликованных записей, включая совместное музицирование Кэша и Боба Дилана.

«Out Among The Stars» будет 4-м посмертным альбомом Джонни Кэша. Его сын в интервью BBC пообещал издать больше новых песен, которые, по его мнению, хотел бы обнародовать его отец.

Теги: Рок, Кантри
β 16+