Ольгу Ярилову приговорили к семи годам за мороженоеМасштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАССУмер итальянский модельер Роберто КаваллиУмер О. Джей СимпсонИлья Авербух и Лиза Арзамасова ждут ребёнкаПевец Евгений Кунгуров покончил с собойМария Шумакова стала мамойАйла Фишер и Саша Барон Коэн разводятсяНуки ушла из группы «Слот»Александр Семчев и Ирина Пегова стали народными артистамиТейлор Свифт стала миллиардершейУмерла актриса Татьяна КонюховаРоберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус стали родителямиКэмерон Диас снова стала мамойМузыканты «Пикника» живы и в безопасностиКейт Миддлтон проходит лечение от ракаПеред концертом «Пикника» в Crocus City Hall произошел терактНикиту Кологривого арестовали на семь сутокСпортивный комментатор Василий Уткин умер на 53-м году жизниРегина Тодоренко получила гражданство РФ

Арест Ромы Жигана продлён ещё на месяц

Савеловский суд Москвы 10 января 2014 года продлил до 12 февраля срок ареста рэпера Ромы Жигана (Романа Чумакова), обвиняемого в разбое. Как сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь суда Олеся Черная, "суд удовлетворил ходатайство следователя о продлении Чумакову (Жигану) меры пресечения в виде содержания под стражей".

В ходе судебного заседания адвокат просил изменить Жигану меру пресечения на домашний арест либо освободить его под залог. По словам защитника и самого рэпера, он не собирается никуда скрываться или оказывать какое-либо давление на участников расследования. Кроме того, на его попечении находятся двое маленьких детей и жена-студентка. Адвокат также обратил внимание суда на то, что за все время пребывания его подзащитного в СИЗО с ним не проводилось никаких следственных действий. Кроме того, суду были предоставлены заявления от двух депутатов Госдумы, которые просили освободить его под их поручительство.

Однако следователь заявил, что есть основания полагать, что, находясь на свободе, обвиняемый может скрыться либо иным образом воспрепятствовать ходу следствия. Выслушав доводы сторон, суд пришел к выводу, что ходатайство следователя подлежит удовлетворению, а доводы защиты необоснованны.

 

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом

26.04.2024 15:43 Музыка Рубрика: Хроника 16+
обложка альбома

Релиз нового альбома Pet Shop Boys «Nonetheless» состоялся 26 апреля 2024 года. На 15-й студийной пластинке британского поп-дуэта представлены 10 треков, в том числе вышедшие ранее синглы и клипы «Loneliness» и «Dancing Star». Вместе с Нилом Теннантом и Крисом Лоу над музыкальным материалом работал английский продюсер Джеймс Форд, известный по сотрудничеству с Blur, Depeche Mode, Foals, Florence and the Machine, Haim, Gorillaz и многими другими артистами.

Фото: обложка альбома
Теги: Pet Shop Boys, новый альбом
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»

предоставлено пресс-службой ТНТ

Очередной отчетный концерт «Новой Фабрики звезд» выйдет на канале ТНТ 28 апреля 2024 года. Зрители услышат новинку от IOWA, а также номера с «На-На» и Ольгой Серябкиной и многими другими, сообщили агентству «ИнтерМедиа» в пресс-службе телеканала.

Поддержать участников на сцене в этот раз выйдут «Моя Мишель», Ольга Серябкина, группа «На-На», Катя IOWA, Митя Фомин и Игорь Саруханов. Каждый номер вызовет у членов жюри и наставников бурю эмоций. Так, IOWA сыграет кусочек своей новой песни «Кусь». Это будет первое исполнение песни на ТВ. Припев нового трека солистка IOWA Катя Иванчикова спела вместе с Марией Гордеевой. Певица поделилась впечатлениями от выступления с «фабриканткой».

- Я за честность. Вижу в Маше ее, - сказала Катя IOWA. - Думаю, Маша будет хватать свое и заряжать других, и сердца будут реагировать на это. И да, это моя новая песня, которую еще никто не слышал!

Кульминацией концерта станут сольные выступления номинантов недели – Александра Круга, Габриэля Александрова и Софьи Полозовой. Каждый из них исполнит свою песню, а кто больше залетит в сердечки и останется на проекте, а кто покинет его, решат наставники, члены жюри и участники на традиционном голосовании.

Премьера новой песни «Кусь» группы IOWA состоялась 26 апреля 2024 года. Песня написана от лица девушки, которой откровенно приятны игривые укусы любимого.

Эфир в 22.00.

Фото: предоставлено пресс-службой ТНТ На фото: Катя IOWA
Теги: анонс программы, Фабрика звезд

Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ

PR НТВ

Телеверсия праздничного концерта композитора Игоря Матеты «Живи, страна», приуроченного к 60-летию артиста, выйдет в эфире НТВ 29 апреля 2024 года. Сам юбилейный концерт прошел 18 октября 2023 года на сцене Crocus City Hall.

На творческом вечере выступили Лев Лещенко, Маша Распутина, Сосо Павлиашвили, братья Радченко, Рада Рай, Азиза, группа «Весна» и многие другие. Все они исполнили композиции Игоря Матеты. Сам маэстро тоже исполнит несколько песен.

Эфир в 23.40.

β 16+