Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

«Ёлки-3» собрали миллиард рублей

Новогоднюю комедию «Ёлки-3», премьера которой состоялась 26 декабря 2013 года, за новогодние праздники посмотрели 4,3 млн человек в России и странах СНГ (без учета Украины), сообщает «Газета.ru». По данным кинокомпании Bazelevs, кассовые сборы картины к 8 января 2014 года составили 1,1 млрд рублей.

Таким образом, третья часть киносерии существенно обогнала по сборам два предыдущих фильма — сборы первых «Ёлок» составили 700,9 млн рублей, а «Ёлки-2» собрали 836,6 млн рублей. «Елки-3», в свою очередь, оказались на третьем месте в рейтинге самых кассовых фильмов за всю историю отечественного кино.

Как заявил генеральный директор прокатной компании Bazelevs Distribution Руслан Татаринцев, в свой третий прокатный уикенд «Ёлки-3» продолжат сеансы в 870 кинотеатрах России и СНГ, а общее количество сеансов в предстоящие четыре дня превысит 12 тыс.

β 16+