Болгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолёта

«Ундервуд» отметит 100-летие со дня рождения Виктора Драгунского

11.12.2013 18:25 Музыка Рубрика: Анонсы

Вечер памяти писателя Виктора Драгунского, приуроченный к 100-летию со дня его рождения, пройдет в Центральном Доме киноактера 12 декабря 2013 года. В программе примет участие группа «Ундервуд», в исполнении музыкантов которой прозвучат две песни на стихи Виктора Драгунского – «Сына подарила мне жена» и «Ленинградские мосты».

Виктор Драгунский, сочинивший «Денискины рассказы», был известен также как автор слов к популярным песням, многие из них исполняли Клавдия Шульженко, Леонид Утесов, Владимир Трошин.

Справки и аккредитация по тел.: +7 (495) 690-3143 (Виктория).

Теги: Рок
β 16+