Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Мосгорсуд ограничил доступ к пиратским копиям «Кавказской пленницы» и «Москва слезам не верит»

Мосгорсуд постановил ограничить доступ к нелегально размещенным в интернете советским фильмам «Москва слезам не верит», «Любовь и голуби», «Иван Васильевич меняет профессию» и «Кавказская пленница, или новые приключения Шурика», сообщает «ТАСС-Телеком». Решение по иску киноконцерна «Мосфильм» было принято в рамках «антипиратского» закона.

Нелегальные копии фильмов были размещены на ресурсе rutor.org, неоднократно ранее попадавшем в реестр пиратских сайтов.

В заявлении правообладателя требовалось «принять предварительные обеспечительные меры, направленные на защиту исключительных прав на фильмы, которые, по утверждению заявителей, размещены в информационно-телекоммуникационной сети интернет без разрешения правообладателей».

β 16+