Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Орнелла Мути может последовать за Жераром Депардье и получить российское гражданство

И тальянская актриса Орнелла Мути задумалась о получении российского гражданства, сообщает StarHit .

Во время пресс-конференции в Москве звезда призналась, что не исключает такой возможности. На прямой вопрос о том, не думала ли она о российском гражданстве, актриса ответила: «Да, это возможно». Кроме того, Орнелла Мути заявила, что готова сниматься в российских фильмах. Например, она уже общалась с режиссером Ульяной Ковалевой по поводу съемок. Впрочем, конкретных проектов актриса на пресс-конференции так и не озвучила.

Напомним, что 58-летняя Орнелла Мути имеет российские корни, так как ее бабушка и дедушка в свое время жили в Петербурге. Звезда утверждает, что неплохо ориентируется в двух столицах. Кроме того, она немного знает русский язык, так что журналистов вполне уверенно приветствует фразой «Доброе утро, как дела, спасибо».

β 16+