Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Вера Брежнева встала с ног на голову

Вера Брежнева продемонстрировала в своем инстаграме успехи в овладении практикой йоги, которой она занимается, чтобы снимать стресс и поддерживать идеальную физическую форму. На фотографии, подписанной «I am a tree», что в переводе с английского означает «я – дерево»,  певица показала свое исполнение сарвангасаны – стойки на плечах. А чтобы все имели возможность сравнить Веру Брежневу с деревом, на правой стороне разделенного пополам снимка красовался кипарис. Именно это растение стало для многих символом стройности, что нашло отражение в поговорке: «Строен, как кипарис».

Спустя несколько минут после публикации фотография дополнилась восторженными комментариями поклонников певицы: «Какая молодчинка!!!», «Такая умничка...молодец!!», «круто! Вот это физическая форма! Вот бы все так собой занимались!)))», «Молодец! фигурка супер!!» и т.д.

Кстати, стойка на плечах считается одной из самых действенных асан йоги. За несколько минут она восстанавливает снабжение энергией мозга и всего тела, а также помогает освободиться от стресса и напряжений.

β 16+