Актриса Людмила Аринина умерла на 100-м году жизниДжарахов и Mona объявили о расставанииУмер цирковой режиссер Валентин ГнеушевИльдар Абдразаков возглавил Михайловский театрИгорь Матвиенко решил русифицировать название группы «Иванушки International»У Сергея Полунина родилась РунаКонцерты Flo Rida в России переносятся на майские праздникиКонстантин Хабенский возглавил Школу-студию МХАТ, а Сергей Безруков – МХАТ имени ГорькогоУмер режиссер фильма «Театр» Янис СтрейчСебастьян Бах стал новым солистом Twisted Sister после ухода Ди СнайдераОльга Картункова стала бабушкойКатерина Ковальчук и Гарик Харламов ждут ребёнкаЗендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужем

Фаррелл Уильямс пообещал, что на его сольнике не будет рэпа

04.12.2013 14:11 Музыка Рубрика: Хроника

Популярный музыкант и продюсер Фаррелл Уильямс заявил, что на его новом сольном альбоме не будет рэпа, сообщает Billboard. Предыдущий диск музыканта «In My Mind» вышел в 2006 году.

- Никакого рэпа! – заявил Фаррелл Уильямс изданию Complex. -  Есть разница между тем, когда тебе 30 и когда 40 лет. Тогда мне было 30, а сейчас 40 – и я не читаю рэп.

В начале своей карьеры Уильямс занимался рэпом и принимал участие в хип-хоп-группе N.E.R.D. В уходящем году Уильямс приложил руку к таким хитам, как «Get Lucky» (Daft Punk) и «Blurred Lines» Робина Тика. 

β 16+