Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир КомаровАлександр Ильин-младший стал многодетным отцом«Ветер» и «Пророк. История Александра Пушкина» стали триумфаторами премии «Ника»

«Прохор и Пузо» выпьют с акционерами своего нового «Тлена»

03.12.2013 14:13 Музыка Рубрика: Хроника

Дуэт «Прохор и Пузо» приступил к записи нового альбома, который будет носить название «Тлен». Музыканты приступили к сбору средств на краудфандинговом портале Planeta.ru. По словам исполнителей, в будущий релиз войдут десять «новых увлекательных хитов в духе старой волны пост-панка повествующих о том, где берут истоки наши запои, куда весной летят старухи и когда все черти сгинут прочь!»

Всего «Прохору и Пузо» требуется собрать 60 тыс. рублей, из которых за первые сутки собрано уже больше шести тысяч. К приобретению предлагаются различные акции, по которым можно не только получить в подарок новый альбом, но и выпить с «Прохором и Пузо» в одной из рюмочных Москвы и получить в подарок авторскую картину от Виктора Пузо. А за 20 тыс. рублей можно заказать концерт группы в своем городе, естественно при условии соблюдения райдера и предварительной договоренности.

Издание планируется в формате digipack с эксклюзивным оформлением от иллюстратора Дмитрия Ремизова, известного по сотрудничеству с группами Messer Chups, «Ляпис Трубецкой», «Radio Чача», «Ногу свело», «Браво» и др.

β 16+