«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Линдси Лохан засудит создателей GTA 5

Линдси Лохан намерена подать в суд на разработчика компьютерных игр Rockstar Games, так как, по мнению актрисы, в Grand Theft Auto 5 без разрешения использовался ее образ, сообщает TMZ.

Дело в том, что в игре фигурирует сразу три персонажа, напоминающих скандально известную звезду. Первый можно увидеть на всех рекламных изображениях (блондинка с телефоном на пляже), второй – в одной из несюжетных миссий, где некую звезду необходимо вырвать из лап папарацци, а третий – где требуется заснять на камеру голливудскую красавицу во время секса.

Линдси Лохан пока не давала комментариев относительно иска к разработчикам, однако информация о грядущем процессе широко представлена в прессе с начала декабря 2013 года.

β 16+