Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Сергей Полонский перенес свадьбу

02.12.2013 07:30 Звезды Рубрика: Хроника

Бизнесмен Сергей Полонский, находящийся в тюрьме Камбоджи, по совету астролога решил перенести дату свадьбы с Ольгой Дерипаской, которая была намечена на 1 декабря - в день его рождения. Невеста олигарха была настроена решительно, желая сочетаться браком при любых обстоятельствах и даже провести свадебную церемонию прямо в тюрьме. Однако совет астролога изменил ее решение.

В беседе с корреспондентом LifeNews назвать новую дату бракосочетания Ольга затруднилась, но пообещала, что это произойдет в ближайшее время.

- Сегодня переломный момент - уходит все плохое, что было в этом году. Это очень страшный, ужасный год. Мы поговорили с астрологом и определили лучшую дату для нашего бракосочетания, - сказала Ольга. -  День этот настанет скоро, но сейчас главное - поздравить Сергея с днем рождения!

Ольга специально привезла для Сергея из Москвы два костюма - один для именин, а второй - для свадьбы. И тот и другой голубого - по камбоджийским поверьям, счастливого - цвета. 

Напомним, Сергей Полонский был задержан на купленном им острове в Камбодже 11 ноября. Для задержания российского олигарха власти страны направили на остров спецгруппу. Полонский не оказывал сопротивления, но предпринял попытку к бегству. После задержания российский олигарх был заключен в тюрьму строгого режима, где ожидает решения вопроса о его экстрадиции в Москву. Генпрокуратура королевства уже одобрила начало процедуры, однако соответствующее решение еще должен вынести суд. После задержания Полонского представители власти Камбоджи уверяли, что экстрадиция состоится в ближайшие сроки и не займет много времени, так как содержание олигарха дорого обходится королевской казне. 

β 16+