Умер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»

В Москву едет Бен Стиллер

Американский актер и режиссер бен Стиллер приедет в Москву в рамках мирового промо-тура своей новой ленты «Невероятная жизнь Уолтера Митти», сообщила агентству InterMedia пресс-служба организаторов.

Звезда лично представит картину московским зрителям 9 декабря 2013 года. Именно с России начнется мировой тур Бена Стиллера.

«Невероятная жизнь Уолтера Митти» - это комедия, сюжет которой основан на одноименном рассказе американского писателя Джеймса Трубера. Главный герой – мечтатель, которому всю жизнь приходится заниматься делами, вызывающими у него скуку. Однажды у Уолтера Митти возникает серьезная проблема на работе, и он находит в себе храбрость перенести свои фантазии в реальную жизнь. Так начинается удивительное приключение, о котором мужчина даже не смел мечтать раньше.

Режиссер, продюсер и исполнитель главной роли в картине – Бен Стиллер («Солдаты неудачи», «Образцовый самец»). В фильме также приняли участие Кристин Уиг, Шон Пенн, Адам Скотт и Ширли МакЛейн.

Новая картина режиссера, созданная совместно с 20-th Century Fox , выйдет в российский прокат 1 января 2014 года.

β 16+