Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Нэд Беллами привозит в Россию «Американский реализм»

Известный голливудский актер Нэд Беллами впервые посетит Москву в ноябре-декабре 2013. В рамках культурного обмена между нашими странами он представит свою уникальную авторскую методику обучения актерскому мастерству «Американский реализм».

Нэд Беллами известен по таким культовым фильмам, как «Джанго освобожденный» (2012), «Сумерки» (2008), «Пила: Игра на выживание» (2004), «Ангелы Чарли» (2000) и «Побег из Шоушенка» (1994) и множеству рейтинговых американских сериалов, в том числе «Под куполом», спродюсированный Стивеном Спилбергом. Мастерством и знаниями, полученными за более чем тридцатилетний опыт работы на съемочной площадке, актер и педагог готов поделиться с российскими коллегами.

Обучение актерскому мастерству для Нэда Беллами – не просто увлечение, а вторая профессия. Ещё четыре десятилетия назад он вместе со своим оскароносным  другом Тимом Роббинсом основал в Лос-Анджелесе школу актерского мастерства Actors Gang. Педагогический и актерский опыт вдохновил Нэда Беллами создать собственную авторскую методику   «Американский реализм», которая помогает актерам получить практические навыки и раскрыть свой творческий потенциал. Нэд Беллами считает, что его техника обучения будет интересна российским актерам и другим специалистам индустрии.

В рамках своего визита в Москву Нэд Беллами  встретится с американским продюсером Бобом Ван Ронкелем, открывающим в российской столице Академию актерского мастерства Doors to Hollywood в начале 2014 года. Базовый курс заведения будет основан на классической русской школе, но вберет в себя элементы авторской методики «Американский реализм» Нэда Беллами.

Актер пробудет в Москве с 25 ноября до 8 декабря, его мастер-классы запланированы на 2 и 4 декабря с 15:00 до 18:00. 4 декабря в 14:00 пройдет и пресс-конференция с Нэдом Беллами. Все мероприятия состоятся в Академии актерского мастерства Doors to Hollywood (Новинский б-р, 11).

Заявки на участие в мастер-классах, а также на организацию личных интервью с Нэдом Беллами и Бобом Ван Ронкелем принимаются по e-mail:  lomova_n@mail.ru.

Аккредитация СМИ на мастер-классы: + 7 (495) 638-5543, +7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), e-mail: lomova_n@mail.ru.

β 16+