Зендая вышла замуж за Тома ХолландаУмер драматург и режиссер Николай КолядаОливия Дин стала триумфатором премии Brit AwardsВадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый раз

Эминем: хип-хоп спас мне жизнь

21.11.2013 19:58 Музыка Рубрика: Хроника

Рэпер Эминем, недавно выпустивший альбом «The Masrhall Mathers LP 2», заявил, что именно хип-хоп спас ему жизнь. В интервью Rolling Stone музыкант признался, что «счастлив сейчас, насколько это возможно».

- Хип-хоп спас мне жизнь, чувак. Это единственная вещь, в которой я хоть чего-то стою. Я просто не умею ничего другого. Думаю, для этого есть специальное обозначение. Дефективное лицо, проявляющее незаурядные способности в одной только области.

Эминем рассказал о своих планах на будущее. Он сообщил, что хотел бы остаться в музыке, даже если он перестанет заниматься рэпом. 

β 16+