Вадим Галыгин снова станет отцомУмер певец и сонграйтер Нил СедакаДэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»

Дочь Дмитрия Маликова начнет личную жизнь в 15 лет

У Дмитрия Маликова подрастает 13-летняя красавица-дочь Стефания, которая уже сейчас начинает покорять отечественный шоу-бизнес. Девочка активно ведет свой блог, который очень популярен среди пользователей сети, выходит в компании отца в свет и обзавелась своими поклонниками, пишет портал «Звезданутые».

Как рассказала недавно сама Стефания, ей поступает очень много предложений от мальчиков с целью встречаться, но девушка пока не готова к этому и лишь присматривается к парням, стараясь не торопить события.

«Я понимаю, что личная жизнь может начаться не раньше 15 лет», — заявила накануне дочь Маликова.

β 16+