Потап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка БамбаатаОбри Плаза ждёт ребёнка от Кристофера ЭбботтаКлава Кока выходит замужПогиб основатель группы Krec Артем Бровков*49-летняя Анна Невская впервые стала мамойДжиган и Оксана Самойлова официально развелисьСелин Дион вернётся на сцену с концертами в ПарижеУмер звезда «Маски-шоу» Владимир Комаров

Дочь Дмитрия Маликова начнет личную жизнь в 15 лет

У Дмитрия Маликова подрастает 13-летняя красавица-дочь Стефания, которая уже сейчас начинает покорять отечественный шоу-бизнес. Девочка активно ведет свой блог, который очень популярен среди пользователей сети, выходит в компании отца в свет и обзавелась своими поклонниками, пишет портал «Звезданутые».

Как рассказала недавно сама Стефания, ей поступает очень много предложений от мальчиков с целью встречаться, но девушка пока не готова к этому и лишь присматривается к парням, стараясь не торопить события.

«Я понимаю, что личная жизнь может начаться не раньше 15 лет», — заявила накануне дочь Маликова.

β 16+