Андрей Макаревич* в пятый раз станет отцомЭмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул Буткевич

Земфира записала «Mistress» с лидером Brazzaville

06.11.2013 13:56 Музыка Рубрика: Хроника

Стали известны подробности совместной работы Земфиры с лидером группы Brazzaville, американским музыкантом Дэвидом Брауном. Как сообщает Heat.ru, трек «Mistress» станет первой русскоязычной в репертуаре солиста группы Brazzaville и войдет в новый сингл Земфиры под названием «First & Last», который будет состоять из трех композиций.

- Да, Дэвид записал новый трек вместе с Земфирой. Это будет его первая русскоязычная песня, - рассказал пиар-директор группы Brazzaville. - Она будет запущена в iTunes приблизительно через неделю под новым псевдонимом певицы - Uchpochmack. Укажут ли в iTunes имя самого Дэвида Брауна, пока неизвестно.

Учитывая то, что группа Brazzaville часто дает концерты в России, не исключено, что Дэвид будет выступать и на концертах Земфиры.

Ранее Браун в составе группы Brazzaville записал кавер-версии нескольких русских песен, в числе которых "Звезда по имени солнце" и "Зеленоглазое такси", правда, на английском.

Теги: Рок
β 16+