Катерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвленыУмер режиссёр и телеведущий Алексей ПимановАнтона Долина* заочно отправили в колониюСкрипач Сергей Стадлер умер на борту самолётаУмерла звезда французского кино Натали БайНатали Портман станет мамой в третий разБритни Спирс отправилась в рехабУмер пионер рэпа Африка Бамбаата

Сгорело здание «Школы современной пьесы»

Здание театра «Школа современной пьесы» загорелось в Москве 3 ноября 2013 года. Информация о пожаре поступила в МЧС в 11.42. Площадь пожара составляет около 500 кв. метров. По предварительным данным, пострадавших нет. Около 350 человек эвакуированы из горящего здания. Скорее всего, причиной пожара стало возгорание деревянных перекрытий между вторым этажом и чердачными помещениями, сообщает «РБК».

Театр «Школа современной пьесы» находится на Неглинной улице в историческом здании XIX века. Когда-то там располагался ресторан «Эрмитаж», где работал знаменитый повар Оливье. В 1877 году здесь же праздновалась свадьба П.И.Чайковского с Антониной Милюковой, а в 1879-м чествовали Ивана Тургенева, вернувшегося в Россию после десяти лет жизни в Европе. Многие блогеры уже намекают на неслучайный характер возгорания.

- Странно, что он так долго продержался. Место сладкое, - замечает журналист и писатель Андрей Мальгин в своем ЖЖ.

β 16+