Катерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцомВерховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизни

Сиара получила предложение руки и сердца от рэпера Future

Сиара Принцесс Хэррис, более известная как Сиара, выходит замуж за рэпера и продюсера Future, с которым она встречается около года. Как сообщает europaplustv.com, пара сама объявила о помолке.

Как и в случае Канье Уэста и Ким Кардашьян, предложение руки и сердца стало подарком Сиаре на день рождения. На днях RnB-исполнительнице исполнилось 28 лет, в честь чего она устроила вечеринку для друзей в центре Нью-Йорка. В разгар праздника Future преподнес ей кольцо собственного дизайна с большим 8-каратным белым бриллиантом по центру. Певица уже успела с гордостью продемонстрировать кольцо с бриллиантами.

- Это лучший день рождения в моей жизни! Если это сон, то я не хочу просыпаться, - прокомментировала помолку Сиара в своем твиттере.

Дата свадьбы еще не назначена.

β 16+