«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Николай Тимофеев сделал танцевальную версию клипа «Моя осень» (Видео)

28.10.2013 15:20 Музыка Рубрика: Хроника

Экс-участник группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев, выступающий сейчас псевдонимом Нико лайТ, выпустил новую танцевальную версию видеоклипа «Моя осень» в ремиксе DJ Noiz. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию агентства InterMedia, сюжет видео остался прежним – герой Николая встречает среди городской суеты девушку-осень и влюбляется в нее с первого взгляда. Главную женскую роль в ролике исполнила рыжеволосая модель Анна Сеева, а автором клипа стал молодой режиссер Stagoranovich.

- В новом клипе появились моменты, которые не вошли в первоначальную версию, - говорит г-н Тимофеев. - Стало больше городских кадров, в картинку органично влились новые осенние образы главной героини, а также появилась девушка, с которой я устроил танцевальный баттл под дождем.

β 16+