Умер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 году

Кристина Орса и Алексей Воробьев представят «Забудь» на вечеринке в стиле ретро

28.10.2013 14:02 Музыка Рубрика: Хроника

Закрытая премьера клипа «Забудь» Кристины Орса, главную мужскую роль в которой исполнил Алексей Воробьев, пройдет в ресторане The Apartment 31 октября 2013 года. Как сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию агентства InterMedia, клип снят в стиле 1920-х годов с их гангстерской романтикой, роскошными интерьерами и потрясающими нарядами в духе голливудских див начала прошлого века. Ролик представляет собой четырехминутное мини-кино, режиссером которого стал Алексей Андрианов (x/ф "Шпион"). Сюжет видео его создатели держат в тайне.

По случаю премьеры исполнители главных ролей Кристина Орса и Алексей Воробьев, который станет также ведущим презентации, устраивают вечеринку, темой которой станет американское ретро.

Начало в 20.00.

Справки и аккредитация по тел.:+7 (916) 101-0666, e-mail: zhanna.garber@gmail.com (Жанна Гарбер).

β 16+