Константин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведет

Оксана «Акула» Почепа отпразднует 15 лет на сцене

28.11.2013 14:55 Музыка Рубрика: Анонсы

Юбилейный концерт Оксаны Почепа под названием «Акула - 15 лет на сцене», который открывает одноименный гастрольный тур по городам России, состоится в клубе Arena Moscow 29 ноября 2013 года. В этот вечер поздравить певицу соберутся многочисленные гости, среди которых лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков, DJ ЦветкоFF, группы «Русский размер», «140 ударов в минуту», «Комиссар» и другие.

Творческий путь Оксаны начался в далеком 1998 году, когда юная певица, участница проекта «Малолетка», вышла на большую сцену и моментально завоевала весь юг России. Уже через полгода Оксана выступала на одних площадках с группами «Руки вверх», «Отпетые мошенники», «Иванушки International» и другими, а также с успехом давала сольные концерты. Это закономерно привело к скорому переезду в Москву, контракту с группой «Руки вверх» и стремительному развитию собственного проекта, который впоследствии был назван «Акула». За 15 лет «Акула» обрела широкую популярность, а в ее творческом багаже накопилось немало песен, ставших настоящими хитами.

На концерте в Arena Moscow прозвучат и старые композиции, и новинки – все в живом исполнении и при поддержке шоу-балета MadStyle, так что несколько часов дискотеки гарантировано.

С 15-летием творческой деятельности Оксану уже поздравили ее друзья и коллеги по сцене. Группа «Инфинити» пожелала «творческих успехов и еще больше поклонников». Стас Костюшкин (проект А-dessa) выразил надежду на то, что «Акула» еще многие годы будет оставаться на волне успеха.

- 15-летие на сцене - это значительный период творческого пути, - написала Полина Гагарина в письме Акуле. -  Поздравляю тебя с тем, что ты выдержала это на таком уровне. И желаю тебе еще долгих-долгих лет творчества, хороших песен и всего, чего бы ты хотела.

А певица Лоя так выразила своей восхищение творчеством Оксаны:

- Хочу от всего сердца поздравить талантливейшую певицу Акулу, пожелать ей в ее 15-летие огромного счастья, больших перспектив, творческих  успехов. Я вообще люблю тебя с детства, и ты пишешь классные треки, у тебя индивидуальный голос, это круто!

Официальный сайт: http://www.pochepa.ru/index.php

Справки и аккредитация по тел.:  + 7 (495) 638-5543, +7 (926) 435-9787 e-mail: elena_geraskina@bk.ru, commerce@intermedia.ru (Елена Гераськина).

β 16+