Верховный суд обязал Ларису Долину вернуть свою квартиру покупательницеАктера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий Николаев

Энни Леннокс в открытом письме раскритиковала Майли Сайрус и Бритни Спирс

07.10.2013 18:40 Музыка Рубрика: Хроника

Звезда поп-группы Eurythmics Энни Леннокс в открытом письме, опубликованном на Facebook, раскритиковала Майли Сайрус и Бритни Спирс их провокационный имидж.

Под фотографией пустой сцены и стоящего на ней микрофона Леннокс написала следующее: «Должна признаться, что чрезвычайно расстроена недавней волной чрезмерно сексуальных клипов и выступлений. Вы знаете, о ком я говорю. Очевидно, что некоторые звукозаписывающие компании торгуют порнографией с музыкальным аккомпанементом. Как будто несовершеннолетним недостаточно сексуальных образов в других областях. Я верю в свободу слова и выражения, но рынок не заботится о границах этих свобод… Как будто это – поведение сутенера и проститутки одновременно - может быть оправдано миллионами долларов и количеством просмотров на YouTube. Это монетизированная форма самоунижения». 

β 16+