«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»

Майли Сайрус ответила на письмо Шинейд О’Коннор

04.10.2013 16:40 Музыка Рубрика: Хроника

Поп-певица Майли Сайрус ответила на открытое письмо Шинейд О’Коннор, в котором, напомним, последняя предупреждала молодую певицу, что музыкальная индустрия может сделать из нее проститутку, сообщает NME.

В своем микроблоге Сайрус сравнила ирландскую певицу с актрисой Амандой Байнс, которая была госпитализирована с нервным срывом в этом году. Напомним, что Шинейд О’Коннор боролась со своими психическими проблемами и не делала из этого тайны.

Затем Майли Сайрус выложила в Twitter кадр скандально известного появления певицы на шоу Saturday Night Live в 1992 году, в котором она рвет фотографию Иоанна Павла II

β 16+