Итоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд БежановДжесси Айзенберг решил пожертвовать свою почкуКрис Эванс впервые стал отцом

Metallica представила новый концертный клип

24.09.2013 17:42 Музыка Рубрика: Хроника

Группа Metallica порадовали фанатов новым фрагментом готовящегося к выпуску концертного 3D-фильма «Metallica: Through The Never», сообщает music.com.ua. На сей раз в Сети представлена полная 8-минутная версия традиционного концертного фаворита – классической «Master of Puppets».

Напомним, что «Metallica: Through the Never» представляет собой некий гибрид концертного и художественного фильма: документальные кадры в нем вплетены в вымышленную сюжетную канву. Главный герой истории – один из техников команды, который во время концерта получает срочное задание, способное изменить всю его жизнь. Роль техника играет Дейн Де Хаан, известный по фильмам «Хроника» и «Удивительный Человек-Паук-2».

Работа над лентой началась в январе 2012 года. Автором сценария и режиссером выступил Нимрод Антал. Съемки материала для фильма осуществлялись в ходе двух выступлений группы в канадских Эдмонтоне (Rexall Place) и Ванкувере (Rogers Arena) в конце 2012-го года. Для съемок были использованы 24 высокотехнологичные камеры.

Теги: Рок
β 16+