Актера и режиссера Роба Райнера и его жену жестоко убили в собственном домеУмер пианист Левон ОганезовИтоги юбилейного кинофестиваля «Победили вместе» подведут на пресс-конференции в ТАССЕгор Крид получил травму в ДубаеУмер звезда кинофраншизы «Смертельная битва» Кэри-Хироюки ТагаваМайли Сайрус помолвлена с музыкантомАктриса Ксения Качалина умерла на 55-м году жизниАгата Муцениеце вновь стала мамойУмер британский драматург Том СтоппардАглая Тарасова получила условный срокАктер и режиссер Всеволод Шиловский умер на 88-м году жизниУмер звезда фильмов Ларса фон Триера Удо КирДэвид Кавердейл объявил об уходе из музыкиКарди Би стала мамой в четвёртый разЕвгения Медведева выходит замужУмер актер Владимир СимоновУмер новозеландский кинематографист и режиссер «Умри, но не сейчас» Ли ТамахориShaman женился в ДонецкеУмер телеведущий Юрий НиколаевСкончался режиссер "Самой обаятельной и привлекательной" Геральд Бежанов

Вин Дизель показал себя в «Форсаже 7»

В настоящее время под руководством Джеймса Вана активно идут съемки фильма «Форсаж 7», сообщает ComingSoon.

На своей странице в фейсбуке Вин Дизель поделился несколькими кадрами со съемок. Как видно на фото, после «Риддика», вышедшего на экраны 12 сентября 2013 г., он не потерял форму, и готов предстать перед зрителями в привычном брутальном амплуа уже в новом фильме.

В «Форсаже 7» также примут участие Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Курт Рассел, Тайриз Гибсон, Ронда Раузи, Тони Джа, Джимон Хонсу и Натали Эммануэль. Съемки в настоящий момент идут в Атланте.

Напомним, что действие фильма, по обещанию создателей, снова будет происходить в Лос-Анджелесе.

Российская премьера «Форсажа 7» состоится уже 11 июля 2014 г.

β 16+