«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис Ри

Телеканал «Россия» начинает прием заявок на участие в «Евровидении»

Телеканал «Россия» объявляет о начале приема заявок на участие в национальном отборочном туре конкурса «Евровидение-2014». Отбор исполнителя, который представит Россию на песенном конкурсе, пройдет в  рамках проекта «Кто?», сообщает shoowbiz.ru.

— В течение двух месяцев мы увидим претендентов на участие в «Евровидении-2014». И только голоса телезрителей определят, кто поедет в Данию, чтобы завоевать победу для России. Если вы поете лучше всех, если у вас потрясающий голос, неотразимая артистичность, явный талант и воля лидера, если вы уверены, что можете претендовать на самые высокие позиции в мировом рейтинге певцов — рискните, — говорится в сообщении на сайте проекта.

Имя победителя проекта «Кто?» будет объявлено 31 декабря.

β 16+