Эмма Робертс впервые вышла замужЗвезда «Натальной карты» Олеся Иванченко вышла замужУмер актер Дмитрий ПоднозовУмер телеведущий Сергей ШолоховБаста и Игорь Матвиенко станут продюсерами новой «Фабрики звёзд» на Первом каналеУмер звезда «Парка Юрского периода» Сэм НиллУмер патриарх Театра на Таганке Юрий СмирновУмерла певица Бонни ТайлерГруппа «Звери» приостанавливает свою деятельностьМаргарет Куэлли рассталась с Джеком АнтоноффомУмер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила Чурсина

Роскомнадзор начал штрафовать операторов за неподключение к реестру запрещенных сайтов

Арбитражные суды Москвы, Саратовской и Свердловской областей оштрафовали троих операторов по искам Роскомнадзора, сообщает Digit.ru со ссылкой на базу данных Высшего арбитражного суда РФ.

Все три иска были поданы территориальными подразделениями Роскомнадзора в связи с нарушением лицензионных условий предоставления услуг доступа в интернет — в частности, с отсутствием авторизации в реестре запрещенных сайтов, откуда они должны выгружать адреса ресурсов, доступ к которым необходимо ограничить.

Ответчики были привлечены к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ (осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией) и оштрафованы на 30 тыс. рублей каждый.

β 16+