Умер Владислав Мисевич из «Песняров»Актер Вольфганг Черни стал дважды папой«Большие дяди» запретили певице Максим выпускать книгуТейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа Aqua

«Тайм-Аут» выпустил считалочку

02.09.2013 12:39 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Тайм-Аут» выпустила в свет новую композицию «Я люблю». Работа над песней началась в мае 2013 года, и тогда уже стало понятно, что песня вполне может быть использована как мантра, ну или считалочка. Все дело в тексте, отмечает лидер группы — Александр Минаев:

— Ну, это простая песня, она состоит из одной строчки — с текстом там все в порядке: «Я люблю тебя, несмотря на тебя!», — рассказал музыкант «Нашему радио». —  Вот такая песня. И поет человек. От радости. Чем больше слов, тем, скажем так, уходит суть этой фразы.

Теги: Рок
β 16+