«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболистаУмерла вдова Андрея Вознесенского Зоя БогуславскаяУмер телеведущий Владимир МолчановКатерина Шпица родила второго сынаУмер создатель CNN и «ТВ-6» Тед ТёрнерРемейк «Курьера» выйдет в 2027 годуАвтомобиль Navai снес светофор на Зубовском бульвареУмерла певица Галина НенашеваБритни Спирс получила условный срок за пьяное вождениеКэмерон Диас стала многодетной мамойПотап и Настя Каменских рассталисьТина Баркалая и Вилле Хаапасало поженилисьАвтомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопадаМила Ершова стала мамой КаяПолина Гагарина выиграла седьмой сезон шоу «Маска»Гарри Стайлз и Зои Кравиц помолвлены

Группа «Мураками» сняла «Капусту» к рождению сына солистки

29.08.2013 19:50 Музыка Рубрика: Хроника

Группа «Мураками» выпустила клип на песню «Капуста». В пресс-службе коллектива агентству InterMedia сообщили, что создание этого ролика приурочено к радостному событию в жизни второй солистки коллектива Карины, у которой совсем недавно родился сын. Причем Карина стала не просто мамой, а мамой многодетной, поскольку это уже третий ребенок в ее семье. Новорожденного мальчика родители назвали Миян.

Примечательно, что песня «Капуста» была первой, которую Карина спела сольно в составе «Мураками». А в клипе она снялась вместе со своим мужем, папой новорожденного Мияна.

Теги: Рок
β 16+