Дэвид Гетта стал четырежды папойПинк опровергла информацию о своём разводеПинк рассталась с мужемСуд вынес Гуфу приговор за драку в банеУ актера Никиты Тарасова родился сынЛерчек родила под домашним арестомУмерла звезда фильма «...А зори здесь тихие» Ирина ШевчукУмер солист группы Shortparis Николай КомягинЭрик Дейн умер после года борьбы с БАСУмер звезда «Крёстного отца» Роберт ДюваллМайя Хоук вышла замуж в День всех влюбленныхКонстантин Богомолов подал в отставку с поста и. о. ректора Школы-студии МХАТУ Кирилла Туриченко родился сынАнфиса Чехова вышла замужХолли Берри выходит замуж в четвертый разНурлана Сабурова не пускают в РоссиюУмерла диктор и телеведущая Светлана ЖильцоваBad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»

По «Волшебнику страны Оз» снимут медицинский сериал

CBS работает над медицинским драматическим сериалом по мотивам «Волшебника страны Оз», сообщает Entertainment Weekly.

Новый проект будет называться «Дороти». Руководство канала описывает драму как «мыльную оперу на медицинскую тематику, персонажи которой вдохновлены героями «Волшебника страны Оз», а действие происходит в Нью-Йорке».

Проектом занимаются Эмили Фокс, ранее писавшая сценарий для сериала «Говорящая с призраками», и продюсеры Карл Беверли и Сара Тимберман (сериалы «Правосудие» и «Элементарно»).

β 16+