Bad Bunny, Кендрик Ламар и Леди Гага стали победителями «Грэмми»«Август» получил «Золотого орла» за лучший фильмУмерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом канале

Тарсем Сингх устроит апокалипсис

Режиссер «Войны Богов» и «Белоснежки: Месть гномов» Тарсем Сингх планирует заняться новым фантастическим триллером «Паноптикон» (Panopticon), сообщает Comingsoon.

Сценарием займется автор фильма «После заката» Крэйг Розенберг. Продюсерами станут Джон Дрейк и Натан Кахан.

«Паноптикон» расскажет историю человека, который получил послание от самого себя из будущего. Из сообщения он узнает о надвигающемся апокалипсисе. Теоретически катастрофу возможно предотвратить, и главный герой начинает искать способы, чтобы сохранить все то, что ему дорого.

Дата премьеры фильма «Паноптикон» пока что не была объявлена.

β 16+