Тейлор Свифт вышла замужПолина Денисова выходит замуж за Антона РогачеваВадим Галыгин стал отцом в четвертый разУмер актер Михаил НожкинЭнн Хэтэуэй станет трижды мамойУмер актер из «Ошибки Тони Вендиса» и «Нежности к ревущему зверю» Паул БуткевичУмерла актриса Людмила ЧурсинаДжафар Панахи получил новый тюремный срок в ИранеИван Янковский и Диана Пожарская снова стали родителямиУмер звезда «Баффи – истребительницы вампиров» и «Теда Лассо» Энтони ХэдДуа Липа и Каллум Тёрнер поженилисьНаталья Водянова станет мамой в шестой разУмер легендарный саксфонист Сонни РоллинзT-Killah и Мария Тарасова вновь стали родителями«Минотавр» Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля«Подслушано в Рыбинске» и «Ландыши. Такая нежная любовь» стали триумфаторами премии АПКиТРаспалась группа AquaУ Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского родился сынБолгария впервые стала победителем «Евровидения»Стася Милославская вышла замуж за футболиста

Бадди Гай хотел бы, чтобы на радио было больше блюза

01.08.2013 11:25 Музыка Рубрика: Хроника

77-летняя легенда блюза из Чикаго Бадди Гай выпустил свой новый альбом «Rhythm & Blues». Как сообщает Billboard, музыкант прекрасно понимает, что классический блюз — совсем не тот жанр, что предпочитают слушать молодежь, но все же надеется, что программные директора радиостанций будут вставлять в плейлисты блюзовые композиции.

— Я не говорю, чтобы по радио звучал только блюз, но я был бы рад, если блюзовые композиции появлялись в эфире пару раз в неделю, - заявил Бадди Гай.

Напомним, что в работе над новым альбомом приняли участие Кид Рок, Кит Урбан, фронтмен Aerosmith Стивен Тайлер, Джо Перри, Бет Харт и Гэри Кларк-младший. 

β 16+