Умер телеведущий и режиссер Александр ОлейниковКонстантин Богомолов возглавил Школу-студию МХАТ«Грешники» и «Битва за битвой» лидируют в номинациях на «Оскар»Умер основатель дома моды Valentino Валентино ГараваниЗвезды Большого театра Денис Родькин и Элеонора Севенард поженилисьЭнсел Элгорт стал отцомУмер актер и педагог Игорь ЗолотовицкийРисталище гусляров России, 65 лет полёту Юрия Гагарина и конкурс кокошников: чем удивит выставка-форум «Уникальная Россия» в Гостином дворе«Битва за битвой» и «Переходный возраст» стали триумфаторами «Золотого глобуса»Звезда «Аббатства Даунтон» Мишель Докери стала мамойИтоги-2025 от «ИнтерМедиа»: Shaman, скандал с Ларисой Долиной и ведущий, который ничего не ведетУмерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит БардоКатерина Шпица ждёт ребёнкаВера Алентова умерла на похоронах Анатолия ЛобоцкогоУмерла основательница канала «Рен-ТВ» Ирена ЛесневскаяАнна Курникова и Энрике Иглесиас вновь раз стали родителямиAnna Asti и Ильдар Абдразаков дебютируют в роли наставников шоу «Голос» на Первом каналеУмер исполнитель «The Road To Hell» Крис РиУмер актер Анатолий ЛобоцкийПит Дэвидсон впервые стал отцом

Полина Гриффис запишет дуэт с фортепианным трио Bel Suono

31.07.2013 14:13 Музыка Рубрика: Хроника

Инструментальное трио Bel Suono запишет совместную композицию с певицей Полиной Гриффис, сообщает Km.ru. Инициаторами создания дуэтного трека выступили музыканты Bel Suono. По их словам, голос Полины Гриффис идеально подходит для созданной ими композиции.

- Ее голос обладает яркой индивидуальностью. Его отличает фирменное звучание, на качественном мировом уровне, с прекрасным английским произношением, - отмечают участники фортепианного трио.

О том, когда совместная композиция увидит свет, пока не сообщается. Между тем Bel Suono готовятся к большому концерту, который пройдет в Светлановском зале Московского Международного Дома Музыки 17 октября 2013 года. В частности, планируется представить несколько неожиданных дуэтов, в том числе номер с балетом Аллы Духовой «Тодес».

β 16+